Врача приговорили к 14 пожизненным срокам за изнасилование сотни детей

Читати цю новину російською мовою
Врача приговорили к 14 пожизненным срокам за изнасилование сотни детей
В американском городе Джорджтаун судили врача-педофила. Сначала ему вменялось в вину 529 эпизодов сексуального насилия над детьми, однако по итогам судебных слушаний удалось доказать причастность Брэдли к 24 преступлениям.

Суд в США приговорил врача-педиатра Эрла Брэдли к 14-ти пожизненным срокам, а также еще к 165 годам тюрьмы за растление 103 детей. Брэдли был арестован в 2009 году в небольшом городе Льюис (штат Делавэр), сообщает Би-Би-Си.

Сначала ему вменялось в вину 529 эпизодов сексуального насилия над детьми, однако по итогам судебных слушаний удалось доказать причастность Брэдли к 24 преступлениям.

Среди доказанных эпизодов — изнасилование, принуждение девочек к оральному сексу, а также съемки на видеокамеру детей, вовлеченных в половой акт.

Брэдли насиловал детей в своем кабинете. В списке его жертв — 102 девочки и один мальчик. Самой младшей его жертве было всего два года. Во время обысков в доме Брэдли полицейские нашли большое количество видеозаписей, на которых видно, как педиатр силой заставляет детей заниматься с ним оральным сексом.

Сестра Брэдли рассказала правоохранительным органам, что он бисексуал, и что родители детей неоднократно жаловались на его «странное поведение»  по отношению к пациентам.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 27.08.2011 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода