Британец после инсульта стал геем

Читати цю новину російською мовою
Британец после инсульта стал геем
В результате мужчина сменил работу, похудел на 51 килограмм и расстался с невестой. Если раньше он работал в банке, то теперь он работает парикмахером и живет вместе с 19-летним бойфрендом.

В Южном Уэльсе (Великобритания) парень, который перенес инсульт, стал геем, информирует ТСН.ua со ссылкой на The Daily Mail.

В возрасте 19 лет регбист Крис Бирч перенес инсульт во время тренировки. Тогда он упал и сломал шею. Парень выздоровел после инсульта, однако событие инициировало изменения в его жизни.

До инсульта у парня была девушка, на которой он собирался жениться. Однако позже он заявил, что стал геем. В результате мужчина сменил работу, похудел на 51 килограмм и расстался с невестой. Если раньше он работал в банке, то теперь он работает парикмахером и живет вместе с 19-летним бойфрендом.

По словам самого Криса Бирча, когда он очнулся в больнице, он понял: все изменилось и он отличается от себя прежнего.

Отметим, до инцидента Крис никогда не испытывал влечения к мужчинам и даже не имел среди знакомых геев. Спорт перестал захватывать его, как и общение с бывшими друзьями. Он стал уделять больше внимания своему внешнему виду.

В то же время, неврологи прокомментировали это событие тем, что, вероятно, инсульт привел к активации другой части мозга, которая раньше не была столь явно задействована.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 10.11.2011 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода