Вооруженные люди захватили судостроительный завод в Николаеве

Читати цю новину російською мовою
Вооруженные люди захватили судостроительный завод в Николаеве
Неизвестные прибыли на нескольких автобусах утром, дождавшись когда стемнеет, они вышли и захватили здание заводоуправления и главную проходную. Из здания заводоуправления никого не выпускали до утра…

Вечером в пятницу, 18 ноября, неизвестные люди в камуфляжной униформе захватили судостроительный завод «Океан» в Николаеве, сообщает ТСН.ua.

Местные СМИ сообщили, что неизвестные прибыли на нескольких автобусах утром, дождавшись когда стемнеет, они вышли и захватили здание заводоуправления и главную проходную. Охрана, стоявшая на заводе до этого, была нейтрализована, судьба охранников неизвестна.

По данным очевидцев, они видели, как людям в камуфляжной форме сразу после захвата привезли оружие, в том числе, автоматическое.

Из здания заводоуправления никого не выпускали до утра, некоторым работникам удалось выбраться около двух часов ночи.

По данным журналистов, пока люди в камуфляжной форме дежурят на всех проходных завода, в здании заводоуправления. Завод заблокирован по всему периметру. Работников завода пускают на территорию предприятия по списку.

Также СМИ сообщают, что сейчас на заводе распоряжаются два человека: бывший директор завода им. 61 коммунара Валерий Агафонов и некий Василий Федин — генеральный директор Херсонского судостроительного завода.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 20.11.2011 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода