Тимошенко прибыла в Качановскую колонию. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко прибыла в Качановскую колонию. ФОТО
Несколько минут назад на территорию Качановской колонии для женщин №54 въехал белый микроавтобус с Юлией Тимошенко и три легковых автомобиля сопровождения.

Как и погружали, так и выгрузили Юлию Тимошенко на руках. Сообщалось, что в колонии для нее приготовили специальную каталку, но информации о применении этой каталки пока нет. 

Напомним, что сегодня на рассвете, около 5.00, Юлию Тимошенко погрузили на руках в микроавтобус и повезли к месту отбывания наказания — в Качановскую колонию общего режима №54.

Для перевозки Юлии Тимошенко, по информации Государственной пенитенциарной службы, был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами: биотуалетом, умывальником, двумя диванами.

«При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль », — сказано в сообщении.

Перед колонией, кроме журналистов, собралось несколько десятков сторонников Юлии Тимошенко. У многих фотграфии и плакаты с ее изображением, лди скандируют «Свобода!», «Юля!» и т.п. Рядом следят за порядком примерно столько же сотрудников милиции. Правоохранители ведут себя мирно.

Тимошенко привезли в Качановскую колонию

Тимошенко привезли в Качановскую колонию

 

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 30.12.2011 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода