Чернобыльцы открестились от Олега Ляшко

Читати цю новину російською мовою
Чернобыльцы открестились от Олега Ляшко
Всеукраинское объединение ветеранов Чернобыля распространило заявление, в котором подчеркивает, что ни Ляшко не имеет ни какого отношения к чернобыльцами, ни они к нему.

Заявление Всеукраинского объединения ветеранов Чернобыля

В связи с заявлением депутата О.Ляшка о том, что его хотят арестовать яко бы за участие в акциях в нашу поддержку, мы хотим сделать официальное заявление, в котором будет изложен и наш ответ господину Ляшку. 

Афганские и чернобыльские организации — это весьма серьезные объединения, в которые входят уважаемые и серьезные люди. И требования у этих людей к власти такие же серьезные. А посему и политики, которые нас поддерживают и к которым мы обратились за помощью, тоже только уважаемые и серьезные.

По нашему единогласному и глубокому убеждению, мы не считаем Олега Ляшка таковым политиком, и поэтому никогда не обращались к нему за поддержкой, но и выступать ему на наших митингах тоже не мешали. Но это не означает, что он должен злоупотреблять нашим терпением и пиариться на нашей общей проблеме. 

Исходя из вышеизложенного, мы официально заявляем о том, что депутат Ляшко не имеет к нам никакого отношения, как и мы к его Партии и к нему лично. 

 

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 10.02.2012 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода