Шкаф-купе – мебель для простора

Читати цю новину російською мовою
Шкаф-купе – мебель для простора
Желание придать дому современный и в то же время просторный дизайн легко осуществимо, если для хранения вещей вместо обычного шифоньера вы будете использовать шкаф-купе.

Сегодня это мебельное изделие изготавливается согласно стандартным штатным нормам либо на шкаф купе на заказ. Конечно, лучше всего воспользоваться последней услугой, причем заказывать рекомендуется встраиваемый шкаф-купе. Он лучше любой другой мебели встраивается к стене, что очень важно в случае прихожих, спален и других малогабаритных помещений. Но встраиваемые шкафы-купе «умеют» не только встраиваться, но также хранить кучу вещей. Если этого вам кажется мало, то дизайнера можно попросить, чтобы тот включил в конструкцию дополнительные отделы, разные вспомогательные устройства вроде колесиков или, например, светильников. Эти элементы помогут вам вписать шкаф-купе в любое помещение, будь это гостиная или спальня. Иногда шкафы-купе встраивают в ванной и на балконе.

Одной из главных «начинок» шкафа-купе является его зеркальная основа. Она создает больше простора, помогает лучше осветлять помещение. Неординарная цветовая палитра профиля и необыкновенный дизайн шкафа-купе помогают ему сойтись с любым стилевым направлением.

Если вы любите книги, то добавьте к шкафу-купе книжные полки. Такое обрамление великолепно смотрится в домашних кабинетах. А вот для спален специалисты уготовили возможность оборудования складных кроватей и даже гладильных досок. Даже для кухни есть несколько особых приемов – это отделка фасада влагостойким покрытием и проектирование специальных отделов для кухонной техники. Разумеется, такая конструкция относится к из ряда вон выходящим, однако мебельное искусство не знает границ. Вот поэтому встраиваемые шкафы-купе бывают разных форм и размеров. Это очень облегчает выбор в пользу простора и уюта.

Источник: Власти.нет

  • 139
  • 16.02.2012 14:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода