Девушки шлют Башару Асаду откровенные снимки (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Девушки шлют Башару Асаду откровенные снимки (ФОТО)
Сирийский президент получил письмо, в котором содержалась весьма откровенная фотография. На фото запечатлена молодая женщина в нижнем белье. Личность незнакомки пока остается неизвестной.

Среди почти трех тысяч электронных писем президента Сирии Башара Асада, попавших к западным журналистам, найдены признаки возможной супружеской измены, сообщает NEWSru.com.

Так, в декабре сирийский президент получил письмо, в котором содержалась весьма откровенная фотография. На фото запечатлена молодая женщина в нижнем белье, позирующая с поднятыми вверх руками спиной к объективу. Личность незнакомки пока остается неизвестной.

Если верить содержанию публикуемой переписки, сообщения весьма личного характера поступали Асаду и с других адресов.

Так, сотрудник PR-службы президента в своем письме выполняет просьбу молодой коллеги — Шехеразады Джаафари — и передает ее сообщение. Девушка, в частности, просила передать, что Асада она «очень, очень, очень любит» и сильно скучает.

Хадиль Аль-Али, другая помощница сирийского президента, к своему письму приложила фотографию Асада в юности, снабдив таким комментарием: «Такой милый».

Также Асад довольно долго переписывался с еще одной женщиной, с которой обменивался ливанскими любовными песнями. В одном из ответов она прислала арабский символ, означающий «я тебя люблю». По одной из версий, женщину зовут Раша Муаке.

Фото из письма Башару Асаду

Источник: Власти.нет

  • 632
  • 19.03.2012 12:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода