Ахметов – рекордсмен Рады по прогулам

Читати цю новину російською мовою
Ахметов – рекордсмен Рады по прогулам
Депутат от Партии регионов Ринат Ахметов за четыре с половиной года работы парламента прошел письменную регистрацию лишь один раз. Зато за две последние сессии карточка Ахметова проголосовала почти 3000 раз.

Рекордсменом по количеству пропущенных заседаний Верховной Рады VI созыва является депутат от Партии регионов Ринат Ахметов.

Как сообщили «Украинской правде» в аппарате Верховной Рады, Ахметов за четыре с половиной года работы парламента прошел письменную регистрацию лишь один раз.

Не регистрировался Ахметов на 529 сессионных заседаниях. Как указано в ответе аппарата Верховной Рады, причина отсутствия Ахметова неизвестна.

Зато за две последние сессии карточка Ахметова проголосовала почти 3000 раз.

Депутат-регионал Юрий Чертков, недавно награжденный «за плодотворную законотворческую деятельность» орденом «За заслуги», прошел письменную регистрацию на четырех заседаниях. На 525 заседаниях он отсутствовал.

Виктор Янукович-младший за четыре с половиной годы пропустил более половины заседаний парламента. Он прошел письменную регистрацию на 238 заседаниях, тогда как по неизвестным причинам пропустил 274 заседание.

Источник: Власти.нет

  • 280
  • 30.05.2012 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода