Мельниченко сидит в самой большой тюрьме Неаполя

Читати цю новину російською мовою
Мельниченко сидит в самой большой тюрьме Неаполя
Бывший майор госохраны Николай Мельниченко находится в тюрьме "Поджореале" на окраине Неаполя. Дозвониться до него не могут даже его украинские адвокаты. Ему назначили официального защитника.

Бывший майор госохраны Николай Мельниченко находится в тюрьме «Поджореале» на окраине Неаполя. Как сообщает ТСН.ua, в ближайшее время будет принято решение о его будущем.

Итальянская полиция задержала Мельниченко в пятницу, 3 августа, в аэропорту, когда он прибыл из Вашингтона. На камеру полицейские аэропорта говорить отказываются. Однако по телефону сообщили, что экс-майор не просто задержан, а арестован.

Адвоката в Италии у него пока нет. По данным полиции, Мельниченко назначен официального защитника со стороны государства.

Украинское консульство в Неаполе, которое должно владеть полной информацией о задержании Мельниченко, сегодня оказалось недоступным для каких-либо комментариев. Стационарный телефон не отвечал, по мобильному исполняющий обязанности генерального консула в Неаполе тоже был недоступен. Связь с самим майором отсутствует. Дозвониться до него не могут даже его украинские адвокаты.

В тюрьме сообщили, что экс-майор не имеет разрешения на общение – это должен решить суд.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 06.08.2012 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода