Кахе Каладзе не разрешили провести прощальный матч в Тбилиси

Читати цю новину російською мовою
Кахе Каладзе не разрешили провести прощальный матч в Тбилиси
Грузинский футболист Каха Каладзе хотел пригласить в Тбилиси клуб "Милан", где прошли его лучшие годы, но получил от администрации стадиона отказ. Якобы стадион будет занят.

Грузинский футболист Каха Каладзе планировал провести прощальный вечер и прощальный товарищеский матч 13 сентября и хотел пригласить в Тбилиси клуб «Милан», где прошли его лучшие годы, но 23 августа получил от администрации стадиона отказ, сообщает REGNUM.

«Мы были готовы привезти в Грузию 13 сентября клуб «Милан» и провести товарищеский матч со сборной Грузии, но получили официальный отказ. Нам сказали, что стадион в течение одного месяца будет занят, и все дни уже расписаны», – говорит Каладзе.

По его словам, товарищеский матч обязательно состоится, но это произойдет позднее, после того, как блок «Бидзина Иванишвили – Грузинская мечта» победит на выборах и придет к власти в Грузии.

Как известно, на 1 октября 2012 года в Грузии назначены парламентские выборы. Каха Каладзе объявил поддержку олигарху Бидзине Иванишвили с первых дней его прихода в политику и является одним из лидеров блока Иванишвили. После начала активной политической деятельности Каладзе заявил об уходе из спорта и из сборной Грузии.

Источник: Власти.нет

  • 289
  • 25.08.2012 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода