В деле об убийстве Оксаны Макар произошел неожиданный поворот

Читати цю новину російською мовою
В деле об убийстве Оксаны Макар произошел неожиданный поворот
Евгений Краснощек, который ранее признавался в издевательствах над девушкой радикально изменил показания. Теперь он уверяет, что девушку не душил и не сжигал, что он себя оговорил.

В деле об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар произошел неожиданный поворот после показаний одного из обвиняемых – Евгения Краснощека, того самого, что на видео в Интернете признавался в издевательствах над девушкой, сообщает ТСН.ua.

В суде после просмотра видеодопросов подозреваемых он радикально изменил показания. Теперь он уверяет, что девушку не душил и не сжигал. Оговорить себя заставил его некто из окружения другого обвиняемого – Максима Присяжнюка, чьи приемные родители ранее работали в райгосадминистрации.

Теперь Краснощек уверяет, что именно Присяжнюк душил Макар и угрозами заставил других вынести тело и скрыть следы преступления. Краснощек также заявил, что в СИЗО к нему приходили люди и за деньги настаивали давать показания в интересах Присяжнюка. Сумму, за которую он свидетельствовал против себя, Евгений Краснощек не назвал.

Источник: Власти.нет

  • 3703
  • 29.08.2012 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода