Турчинов уверен, что на выборах оппозиция наберет 30%, Партия регионов – 24%

Читати цю новину російською мовою
Турчинов уверен, что на выборах оппозиция наберет 30%, Партия регионов – 24%
Если бы выборы проходили сейчас, объединенная оппозиция набрала бы не менее 30% голосов, Партия регионов - не более 24%, заявил заместитель лидера "Батькивщины".

Если бы выборы проходили сейчас, объединенная оппозиция набрала бы не менее 30% голосов избирателей, Партия регионов – не более 24%. Об этом заявил заместитель лидера «Батькивщины» Александр Турчинов в эфире «5 канала» в субботу, сообщает «Украинская правда».

«По нашим экспертным оценкам, если бы выборы проходили буквально на этой неделе, партия власти никогда бы не взяла более 23-24%. Объединенная оппозиция «Батькивщина» не менее 30% могла бы взять», – сказал он.

По мнению Турчинова, в Украине перед выборами проводятся социологические манипуляции и социологов покупают.

«Это не так сложно – как журналистов, так и социологов купить в нашей стране», – сказал он.

По словам Турчинова, «честные ответственные социологи уже делали заявление, что у нас происходит вакханалия в социологических исследованиях».

В то же время, согласно данным соцопроса, проведенного фондом «Демократические инициативы» и социологической службой Центра Разумкова, за Партию регионов готовы проголосовать 28,1% среди тех, кто намерен прийти на выборы, за «Батькивщину» – 25,6%.

Источник: Власти.нет

  • 438
  • 07.10.2012 11:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода