Жены Ромни и Обамы тоже борются за звание первой леди США

Читати цю новину російською мовою
Жены Ромни и Обамы тоже борются за звание первой леди США

Мишель Обама и Энн Ромни.

После Барака Обамы и Митта Ромни в бой за Белый дом вступают их супруги - Мишель и Энн. Времени склонить избирателя на свою сторону осталось мало - выборы 6 ноября.

Нешуточная битва за Белый дом разгорелась сейчас и между женами кандидатов Барака Обамы и Митта Ромни – Мишель и Энн, сообщает MIGnews.com.

Обе демонстрируют моложавость, энтузиазм и элегантные наряды, а заодно предлагают публике свои кулинарные рецепты, образ жизни и свое видение образцовой семьи.

Американский обыватель может выбрать ежедневные утренние зарядки от Мишель Обамы или прогулки на лошадях от Энн Ромни.

Если Энн вдохновляет американцев рассказами о личной борьбе с рассеянным склерозом и раком груди, то Мишель делится секретами физической формы, демонстрируя свежие овощи с грядки близ Белого дома. Она же призывает соотечественников заниматься физкультурой.

Кстати, Мишель Обама искусно обошла Энн Ромни в кулинарной дуэли,  сообщают американские СМИ. В последнем октябрьском номере журнала Family Circle был опубликован финал конкурса рецептов выпечки: за шоколадное печенье с орехами, предложенное на суд читателей первой леди, проголосовало больше человек (51,5%), чем за цветное овсяное печенье с конфетами M&M’s от Энн Ромни. Этот конкурс, сообщают СМИ, не менее значим, чем предвыборные дебаты кандидатов в президенты, ведь, по статистике, четыре из пяти предыдущих победительниц в нем становились хозяйками Белого дома.

Ситуацию подогревает и тот факт, что кандидаты идут вровень. Авторитетная исследовательская компания Gallup утверждает, что Ромни, за которого теперь готовы отдать голоса 49% вероятных избирателей, опережает Обаму на 2%.

Источник: Власти.нет

  • 206
  • 24.10.2012 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода