ГАИ нанимает «братков» для избиения граждан

Читати цю новину російською мовою
ГАИ нанимает «братков» для избиения граждан
Вчера примерно в 22:00 журналисты "Дорожного контроля" были госпитализированы в больницу скорой помощи Киева после нападения банды уголовников, которых вызвали работники ГАИ на штрафплощадке по адресу ул. Зодчих, 1.

Согласно выводу врачей, журналисты «ДК» получили множественные ушибы головы и тела.

Больше всех пострадал – Андрей Дзиндзя. У журналиста «ДК» рассечение брови, сотрясение мозга, подозрение на отбитые почки. А.Дзиндзя не может нормально передвигаться, из-за чего врачи приняли решение положить его на стационар.

Во время происшествия, журналиста «ДК» А.Дзиндзю избивало сразу пять человек.

Журналист «ДК» Андрей Жуковень, который также пострадал, подробно рассказал в интервью о случившимся. Бойня происходила при полном бездействии работников милиции. «Когда Дзиндзю убивали, они стояли не шелохнувшись… Как дальше жить, если милиция ничего не делает, если тебя убивают? Это не милиция, это мусора», – говорит Жуковень.

Руководитель «Дорожного контроля» Ростислав Шапошников отметил, что действующие частные штрафплощадки, куда инспекторы ГАИ насильственно загоняют автомобили граждан Украины, не имеют официального договора с УГАИ г. Киева. Сами работники ГАИ говорят, что руководство в ультимативной форме требует отнимать у водителей машины под любым предлогом.

По информации источников «ДК», непосредственным куратором частных штрафплощадок является заместитель начальника Полка ГАИ г. Киева подполковник В.Тищенко, о которым мы выпускали массу сюжетов. Поскольку сами милиционеры боятся идти на конфликт, они нанимают братков, которые и «защищают» эти стоянки от претензий населения. Кто не хочет платить или возмущается – того избивают, а милиция ничего не делает, поскольку сама и является организатором этой бандитской схемы.

По словам Р.Шапошников, населению Украины ничего не остается делать, как вооружиться и самостоятельно расправляться с бандитами, поскольку от милиции не то что пользы нет, она и является главным источником угрозы безопасности людей. МВД подлежит немедленной ликвидации, как антигосударственная и террористическая структура.

  • 4749
  • 27.11.2012 09:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода