Соратнику Черновецкого дали за разбойное нападение два года условно

Читати цю новину російською мовою
Соратнику Черновецкого дали за разбойное нападение два года условно
Сегодня в Шевченковском районном суде Киева был оглашен приговор экс-главе фракции "Блок Черновецкого" Денису Комарницкому. Прокурор требовал дать Комарницкому шесть лет.

Сегодня в Шевченковском районном суде Киева был оглашен приговор экс-главе фракции «Блок Черновецкого» Денису Комарницкому. Его приговорили к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на два года.

За разбойное нападение на адвоката Ивана Гранцева прокурор требовал дать Комарницкому шесть лет тюрьмы с конфискацией имущества, сообщает Обозреватель.

2 августа 2005 года вместе с экс-зятем Черновецкого Вячеславом Супруненко Комарницкий совершил нападение на адвоката Ивана Гранцева в помещении Киевского городского бюро технической инвентаризации. У Гранцева отобрали портфель, в котором, кроме документов, связанных с правами на здание полиграфического предприятия АОЗТ «Книга», находились его личные вещи, 20 тысяч долларов и два мобильных телефона.

Митингующие под стенами суда общественные активисты решением суда возмущены и считают, что Комарницкий сидеть в тюрьме вообще не будет.

Источник: Власти.нет

  • 381
  • 06.12.2012 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода