Турчинов написал книгу о втором пришествии

Читати цю новину російською мовою
Турчинов написал книгу о втором пришествии
Один из лидеров "Батькивщины" Александр Турчинов представил свою новую книгу "Пришествие". Ее он писал последние три года. Главная тема книги - борьба добра и зла, Люцифера с Господом. Есть и про "мировое правительство".

Один из лидеров «Батькивщины» Александр Турчинов представил свою новую книгу «Пришествие». Ее он писал последние три года. Тираж – 7 770 экземпляров, сообщает Gazeta.ua.

По словам автора, главная тема книги – борьба добра и зла, Люцифера с Господом. Также в книге он поднимает темы «мирового правительства», биометрических паспортов и неминуемой гибели нынешней цивилизации.

«Общество, в котором мы живем, обречено. И конец света произойдет не от космической катастрофы, не от того, что взорвется Солнце – человечество само уничтожит планету. Оно уже готово к глобальному контролю и тотальной диктатуре. Уже есть технические средства, которые позволяют сделать это реальностью. Антихрист уже в любой день может собрать пресс-конференцию и предложить людям обменять свободу на дешевую колбасу – только подставляйте лоб и руку для моего знака. То, сколько времени осталось этой цивилизации, – зависит только от самих людей. Второе пришествие неизбежно. И это уже будет отчет каждого, как он сохранил Царство Небесное в себе самом», – сказал Турчинов на презентации.

В книге под другими фамилиями фигурируют Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.

Как известно, Александр Турчинов является пастором баптистской церкви.

Источник: Власти.нет

  • 278
  • 27.12.2012 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода