Нардепа Журавского называют приспособленцем и бабником

Читати цю новину російською мовою
Нардепа Журавского называют приспособленцем и бабником
Именно такие характеристики можно прочитать о народном депутате Виталии Журавском, который в прошлом году победил на парламентских выборах в 66-м округе, на Житомирщине.

В частности, на сайте argumentua.com пишут, что Журавский известен как донжуан, который обожает всевозможные гламурные тусовки. На некоторые из них приходит с моделями, которые часто по возрасту годятся ему во внучки. «Как журналист, политический деятель, законодатель или признанный ученый Журавский не известен», – говорится на упомянутом сайте, пишет 0412.ua.

Журналисты телепрограммы «Деньги», которая транслируется на телеканале «1+1″, пошли дальше. Они обнаружили помещения нардепа в Киеве площадью 200 квадратных метров каждое (по данным налоговой декларации Виталия Журавского). Первое – на улице Михайловская рядом с Майданом Незалежности.
Об этой «золотой» квартире ходят скандальные слухи. Мол, политик водит сюда моделей, а затем платит им деньги, о чем рассказал сосед Журавского Василий Иванович. Также нардеп имеет квартиру на улице Панаса Мирного, также в центре столицы. Вахтерша призналась, что не видела политика больше недели. Учитывая любовь Журавского к вечеринкам, этому не следует удивляться.
Кстати, сам он является журналистом и юристом по образованию. В 2006 г. избирался депутатом Киевского городского совета от Блока Черновецкого и работал заместителем этого скандального киевского мэра.
Сайт vsyapravda.com отмечает, что 2009 г. Виталий Журавский, будучи на должности заместителя городского головы, заявил о планах создания нового КП «Подростковый клуб», в котором хотели объединить все детские кружки и секции, подчиненные районам. Стоимость занятий в кружках предусматривалась в размере 450 грн ежемесячно. Это заявление вызвало беспокойство среди киевлян и было обжаловано прокуратурой.
Сейчас Журавский в Верховной Раде, кроме привычной депутатской деятельности, еще и занимает должность секретаря Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Выбор комитета не может не вызывать удивления, учитывая то, что политик имел отношение к криминальным историям. В частности, речь о пресловутом строительстве «Элита-Центра», проблему вкладчиков которого взялся решать Журавский, но так ничего и не сделал.

Источник: regionews.ua

  • 411
  • 21.01.2013 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода