Молодежная сборная Украины проиграла россиянам в финале Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины - серебряный призер Кубка Содружества. В финале украинцы потерпели поражение от сборной Росси. Первый гол они пропустили уже на пятой минуте...

Молодежная сборная Украины – серебряный призер Кубка Содружества. В финале подопечные Сергея Ковальца потерпели поражение от сборной России со счетом 2:4, сообщает ПРОСПОРТ.

Украинцы пропустили уже на пятой минуте. Если быть точнее, то новичок «Динамо» Давит Иашвили забил в свои ворота. Но через восемь минут другой динамовец – Владислав Калитвинцев – «зажег» вторую единичку на табло.

Однако незадолго до перерыва нападающий московского «Динамо» Андрей Панюков во второй раз вывел россиян вперед.

На 64-й минуте благодаря индивидуальному мастерству форварда донецкого «Металлурга» Виталия Иванка украинцы снова сравняли счет. Но через 12 минут наша команда пропустила третий гол. Дубль оформил Панюков.

В конце матча украинцы большими силами пошли в атаку и на последней минуте пропустили контратаку соперника. Нашему голкиперу Алексею Шевченко пришлось сбивать российского футболиста в штрафной – арбитр назначил пенальти и удалил нарушителя. Спартаковец Эмин Махмудов ударом с 11-метровой отметки поставил точку на турнире.