«Спорт-тур» рассказал, зачем ему нужны 63 гектара леса

Читати цю новину російською мовою
«Спорт-тур» рассказал, зачем ему нужны 63 гектара леса
Недавно в некоторых СМИ были обнародованы документы относительно аренды компанией «Спорт-тур» 63 гектаров леса в Закарпатье.

Редакция сайта «Форум» получила пресс-релиз компании «Спорт-тур», корпоративными правами на которую владеет Виктор Медведчук.

Недавно в некоторых СМИ были обнародованы документы относительно аренды компанией 63 гектаров леса в Закарпатье.

Директор фирмы «Спорт-тур» Сергей Гринь считает, что эта «сенсация» возникла на пустом месте, поскольку сегодня сотни фирм, которые занимаются строительством рекреационных комплексов на Закарпатье, арендуют лесные участки по такой же процедуре.

Сергей Гринь подчеркнул, что благодаря строительству базы отдыха, в села Збины и Ждениево был проведен газ, проложена нормальная дорога, а на самом участке высажено более 28 тысяч саженцев.

Кроме того, директор компании рассказал о том, что «Спорт-тур» постоянно оказывает помощь местной общине: в частности, отремонтирован Дом культуры, выделяются деньги на нужды школы.

По мнению Сергея Гриня, некоторые СМИ специально осветили это событие так, чтобы создать сенсационный информационный повод и заявить, будто участок выделен незаконным образом.

Источник: Власти.нет

  • 213
  • 21.03.2013 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода