Смелые идеи для экономии денег при организации свадебной церемонии

Читати цю новину російською мовою
Смелые идеи для экономии денег при организации свадебной церемонии
Организация свадьбы включает в себя крупные расходы, но если вы изобретательны и экономны, можно значительно экономить без ущерба вашему стилю и элегантности.

Таким образом, сэкономленные деньги могут быть инвестированы в действительно важных вещах.

Свадьба является таким важным событием для пары, что многие из желания иметь красивую свадьбу, не рассчитывают правильно свои возможности в финансовом плане. Узнайте на что можно экономить при организации свадьбы – вне зависимости от того избран ли местом свадьбы Павловский Посад или далекий Мурманск.

1. Установите, на что действительно стоит тратить деньги.
Свадебное платье, костюм жениха, обручальные кольца, макияж, прическа, ресторан, фотографии и цветочные композиции являются одними из наиболее важных аспектов успешной свадьбы. В их случае, желательно не вносить финансовые компромиссы, особенно если вы хотите, чтобы вы и ваш партнер выглядели безупречно, а гости веселились, и чтобы это событие запомнилось им надолго.
2. Отправьте электронные приглашения.
Приглашение на самом деле, является визитной карточкой вашей свадьбы, но теперь уже никто не придает столько значения этой детали. Из личного опыта, все знаем, что приглашения быстро попадают в мусорную корзину. Таким образом, вы можете рассмотреть возможность сэкономить деньги на приглашения. Вместо того, чтобы купить готовые приглашения, отправьте их по электронной почте. В интернете можно найти интересные и современные модели, которые можно переделать по собственному усмотрению.
Но можно придумать и свою собственную модель приглашения, если хотите быть оригинальным и удивить своих друзей чем-то уникальным.
3. Приготовьте сами свадебные сувениры.
Свадебные сувениры для гостей стоят не дешево, и в большинстве случаев это выброшенные деньги, потому что некоторые гости оставляют их на стол или прячут в шкафу. Вы можете существенно экономить, если вы сами приготовите сувениры, или обратитесь за помощью к друзьям. Оригами, домашнее печенье в красивых мешочках или ваши фотографии, это только некоторые смелые идеи, которые помогут вам сэкономить деньги, при организации свадебной церемонии.
4. Продайте свадебное платье.
Чтобы вернуть часть затрат на платье, вы можете ее продать после церемонии. Таким образом, если это дорогое платье вы сделаете большую экономию, а другая невеста будет счастлива с вашей помощью.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 13.07.2013 19:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода