Выбираем входную дверь

Читати цю новину російською мовою
Выбираем входную дверь
Как правильно выбрать входную дверь, и что для этого необходимо знать? На самом деле основной материал для изучения не велик, но это поможет вам не ошибиться с выбором необходимой двери именно для вас.

Как правильно выбрать входную дверь, и что для этого необходимо знать? На самом деле основной материал для изучения не велик, но это поможет вам не ошибиться с выбором необходимой двери именно для вас, причем неважно – это двери из Йошкар-Олы или Ставрополя.

Для начала нужно чётко себе представлять, что входная дверь представляет собой конструкцию из металлического профиля с железной коробкой. Они могут быть цельно гнутые или сварные. Полотно двери это цельный лист металла толщиной 2 – 3 миллиметра. В нутрии двери размещены П-образные профили придающие конструкции дополнительную жёсткость.

А так же хорошая дверь не должна быть пустотелой, в нутрии размещаются такие наполнители как минеральная вата, пропилен или другие материалы которые обладаю теплоизоляционными свойствами. Современные двери могут комплектоваться противосьёмными штырями, которые при позволяют остаться двери на месте, даже если петли двери, например, распилены злоумышленником.

И всё же на чём крепится такое увесистое полотно двери? Сегодня производитель может нам предложить широкий спектр петель для крепления полотна двери, чаще всего это металлические петли с регулируемыми подшипниками (внутренние и внешние).

Вопрос звукоизоляции решается с помощью числа и качества контуров уплотнения, размещённых по периметру дверного полотна и дверной коробки. Так же надёжная дверь, безусловно, должна включать в себя не один замок обязательно замковую группу, лучше если дополнительный второй замок, например цилиндровый обладает качествами сейф замка, то есть запирает дверь с трёх сторон.

Ну и не смотря на закономерность того, что чем большими взломомтойкими качествами обладает дверь, тем она естественно дороже, не всегда цена возрастает с качеством двери. Ведь составляющие цены, это и производитель, и покрытие, и внутреннее наполнение и т,д. Так что учитывая всё написанное, выбор за вами!

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 02.08.2013 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода