Простые правила по уходу за кожей

Читати цю новину російською мовою
Простые правила по уходу за кожей
Ни один макияж, даже нанесенный очень тщательно и правильно, не сможет скрыть мелкие недостатки кожи, такие как раздражение или жирный блеск либо сухость и стянутость.

Основы жизни, которые не стоит игнорировать.

Всем известно, что здоровая кожа всегда являлась эталоном привлекательности и красоты. Но вот парадокс, ни крем или тоник, ни мезотерапия гиалуроновой кислотой не помогут избавиться от недостатков при неправильном питании. Соответственно, чтобы кожа была привлекательной, нужно тщательно и правильно следить за питанием.

Практически всегда угри возникают из-за сбоев в работе пищеварительной системы. Чтобы исключить появление угрей либо прыщей, стоит убрать из своего меню разнообразные сладости и копчености, не употреблять много соли, кофе и алкоголя. „Подкормить” кожу такими витаминами, как А, Е, С, а в качестве лечения принимать антидерматитные витаминчики (это есть биотин, В6 и РР). Такие витаминчики содержаться в отрубях в большом количестве.

Кислород является одним из важнейших компонентов, которым нужно насыщать кожу, следовательно, одночасовые прогулки просто необходимы, а также следует перед сном проветривать комнату. Кстати, сон тоже является очень важным. Он обеспечит коже здоровый сиящий и свежий вид только в том случае, если сон полноценен.

Простые правила ухода.

Ежедневный уход за кожей даже в течение всего десяти минут даст потрясающий эффект в виде чистой и здоровой кожи.

Итак, с добрым утром кожа. Умывание по утрам холодной водой не является полезным, лучше не полениться, сделать теплую водичку для умывания. Вытираться как мы привыкли интенсивно также не стоит, лучше, что называется промокнуть мягеньким полотенцем, что обеспечит лучшее насыщение влагой. Последний этап утреннего умывания заключается в нанесении ежедневного дневного крема, стоит сказать, что не нужно ждать пока крем впитается полностью, лишний крем лучше убрать, промокнув лицо бумажным полотенчиком.

Перед нанесением макияжа, любая женщина наносит тональный крем. Так вот, правильный крем не должен ложиться на лицо так называемой маской, так как клеточки кожи обязательно должны дышать. Прежде чем приобрести тональный крем, следует внимательно изучить состав, в него должны входить гиалуроновая кислота, антиоксиданты и коллаген. Ко сну кожу также надо подготавливать. Следует тщательно очистить кожу, протонизировать затем увлажнить. А за час до сна нужно нанести ночной крем.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 04.10.2013 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода