Английский болельщик побил вратаря во время игры

Английские болельщики

Во время игры первой английской лиги между "Свиндон Таун" и "Лейтон Ориент" болельщик хозяев стадиона в середине второго тайма атаковал вратаря гостей Джейми Джонса. Голкипер сумел доиграть матч до конца.

Во время субботней игры первой английской лиги между «Свиндон Таун» и «Лейтон Ориент» болельщик хозяев стадиона в середине второго тайма атаковал вратаря гостей Джейми Джонса.

Фанат прорвался на поле, подбежал к вратарю и ударил его по лицу. Голкипер серьезно не пострадал и сумел доиграть матч до конца, который завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Главный тренер «Лейтона» Рассел Слэйд уже призвал пожизненно дисквалифицировать болельщика.

«Игру омрачила выходка болельщика, который три раза ударил нашего вратаря. Это ни в какие ворота не лезет – за всю свою тренерскую карьеру я не видел таких отвратительных эпизодов. У фаната было много времени покуражиться в штрафной площади, пока не спеша подоспели стюарды», – передает слова Слэйда «Советский Спорт».

Кроме того, по словам представителя «Свиндона», клуб будет обращаться в полицию.