Как открыть точку по продаже телефонов

Читати цю новину російською мовою
Как открыть точку по продаже телефонов
Бизнес в области мобильников достаточно трудоемок для старта, потому что рынок поделен меж большими игроками. Впрочем, в том числе и маленькая торговая точка имеет возможность приносить хороший заработок при квалифицированной и продуманной организации.

Зарегистрировавшись в виде персонального коммерсанта, займитесь поиском здания для вашей торговой точки. Основным моментом при таком варианте считается ее расположение и проходимость. В последствии окончания поиска урегулируйте организационные вопросы с пожарной службой и позаботьтесь о охране.

Проведите маленькое рекламное исследование. Воспримете уровень посетителей, проанализируйте наличие соперников и их воздействия. Будьте готовы к тому, что вблизи, скорее всего, будут находиться торговые центры основных игроков рынка мобильников. Впрочем у вас появится возможность занять свою нишу, в случае если хорошо подойдете к ассортиментной политике и эталонам обслуживания посетителей.

Прокрутите в голове перечень. С одной стороны, вы обязаны предлагать более нужные и важные модели. С другой – выигрышно выделяться в перспективе соперников. Этого возможно достичь как при помощи осмысленной ценовой политики на знаменитые марки телефонных аппаратов, но и благодаря вступлению в ассортимент нескольких неповторимых позиций с привлекательной ценой. Наладьте поставки мобильных телефонных аппаратов сообразно подобранному ассортименту товарных позиций.

Закупите торговое оборудование. Зайдите, например на сайт ТоргОборуд и присмотритесь, что именно вам нужно. Вам потребуются замкнутые стеклянные витрины, стойки для продавцов, оргтехника. Имеет смысл помимо прочего установить систему охраны и противокражные (к примеру, радиомагнитные) ворота.

Наймите персонал. Ваши сотрудники обязаны быть довольно интенсивными и энергичными, разбираться в ассортименте и уметь обнаружить необходимости клиента. Превосходное познание продукта – 1 из основных критериев. В настоящее время обывателю не так просто уследить за появляющимися новостями, потому непосредственно продавец-консультант обязан правильно сориентировать посетителя и направить к покупке.

Источник: Власти.нет

  • 362
  • 15.11.2013 16:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода