VOLVO XC60 – все по-новому

Читати цю новину російською мовою
VOLVO XC60 – все по-новому
В этом году шведская компания обновила почти всю линейку моделей автомобиля Вольво. Изменения были внесены и во внешний вид машины и в интерьер салона.

Автомобиль поменял фары на привычные монолитные. Изменилась и решетка радиатора. Теперь она стала больше в размере, увеличилась и эмблема на решетке радиатора.

Изменения коснулись и бампера с задними фарами.

Эти изменения привнесли во внешний вид Вольво стати и привлекательности, что не скрылось от взора покупателей.

С первого взгляда, кажется, что интерьер не изменился. Но это только на первый взгляд. Стандартная панель приборов заменилась на современную цифровую. При этом каждый владелец может по собственному желанию менять цвет и конфигурацию. Однако и здесь есть свой маленький минус. Это изменение обойдется владельцу в 30 тысяч рублей.

Вольво обладает автоматической коробкой переключения скоростей. Разработчики изменили конфигурацию рукоятки управления трансмиссией. Теперь она более обтекаема и эргономично вписывается в интерьер салона. На СТО, которые специализируются на ремонте Вольво в Москве , к  появлению новой модели отнеслись спокойно – работы им вряд ли прибавится.

Появилась и новая опция подогрева руля и лобового стекла. Это создает дополнительные удобства в управлении автомобилем.

Современный Вольво оборудован новейшей системой, позволяющей автомобилю самостоятельно затормозить перед движущимся впереди автомобилем, если водитель не успевает среагировать. К тому же машина способна сама притормаживать или прибавлять газу на неровностях дороги. А система дальнего освещения позволяет не только лучше видеть дорогу, но при этом не ослепляет встречных водителей.

Двери Вольво открываются очень широко. Это позволяет с большим комфортом садиться ни высокие сиденья. Спинки сидений очень быстро способны перейти в сами сиденья.

Увеличили и размер багажника. Его ровный пол удобен для равномерного распределения груза. Объем багажника меняется от500 до 1500 литров.
Вольво оснащена прежним дизельным двигателем. Рабочий объем двигателя 2,4 литра. Мощность машины составляет 163 лошадиных силы. Вольво способен разгоняться в среднем до 200 км/ч. Разгон до 100 км для каждой версии модели Вольво ХС60 колеблется от 7 до 11 сек. Расход топлива в смешанном цикле, т.е. в городе и за городом, составляет от 6 до 11 литров на каждые 100 км.

Вольво, обладая незаурядными техническими способностями, способен преодолевать любые дорожные неприятности. Кроссовер истинный универсал во всем и не претендует на другое звание. Обладая передним приводом и улучшенными шасси, он чувствует себя очень комфортно на всех типах дороги.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 15.12.2013 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода