Как выбрать модное платье своего стиля

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать модное платье своего стиля
На свете трудно найти женщину, которая не желает всегда оставаться привлекательной, выглядеть современно и модно. Однако, многие испытывают трудности с чувством собственно стиля.

Ведь какие бы ни были куплены модные платья или другие предметы женского гардероба, если они не сочетаются с общим стилем, толку от них мало.

Слабый пол или прекрасная половина человечества были созданы, чтоб от них исходила женственность, мягкость, нежность. Поэтому, платья – это именно та часть гардероба, способная подчеркнуть такие качества. Ни один брючный костюм, джинсы, шорты и тому подобное не справятся с такой задачей на все сто процентов.

Теплым летом приятно смотреть на проходящую мимо девушку в летящем платье. Такая одежда способна подчеркнуть все достоинства и, по возможности, скрыть недостатки. Если заглянуть в интернет-магазин одежды, то можно подобрать модель на любой тип фигуры. И правильно, так как нельзя покупать первое платье, что более понравилось визуально среди остальных, оно должно подходить по многим параметрам своей будущей обладательнице. Самое главное при этом – найти свой стиль.

Первое правило для женщин любого возраста – какая бы ни была одежда, она не должна мешать, ее задача – помогать. Именно исходя из этого правила, следует вывод, что для каждого случая и события должно быть подобрано отдельное платье. Строгий фасон подходит для выхода на работу и для деловых встреч. Коктейльная модель – для ужина в кафе или в ресторане. Нельзя не согласиться, что если выйти на работу в офис в одежде слишком короткого фасона, то это вызовет только дискомфорт и будет способствовать быстрой утомляемости и снижению производительности труда со всеми вытекающими последствиями. Нужно запомнить, что модная одежда – это не только короткие и обтягивающие модели. Есть множество других вариантов.

Конечно, для молодых девушек, любящих кокетничать и флиртовать, короткие модели наиболее подходящие. Ведь задача таких элементов гардероба – привлекать внимание со стороны представителей противоположного пола.

Для поклонниц элегантного классического стиля больше всего подходят платья средней длины. Кроме этого, такая модель может скрыть полноту или другие недостатки ног. Если женщина хочет подчеркнуть красоту своей груди, ей нужно останавливать выбор на моделях с узором или рюшами по лифу. При сильно маленькой груди нельзя выбирать модель с низким лифом. Только учитывая свой стиль и фигуру, можно выбрать модное платье, которое подчеркнет все достоинства женского тела.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 20.01.2014 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода