Американские гомофобы провели в Сочи акцию в поддержку Путина

Читати цю новину російською мовою
Американские гомофобы провели в Сочи акцию в поддержку Путина
Иностранные туристы устроили в олимпийском Сочи пикет в поддержку Владимира Путина за то, что он выступает против гомосексуализма. Правоохранительные органы отнеслись к американцам лояльно.

Иностранные туристы устроили в олимпийском Сочи пикет в поддержку Владимира Путина за то, что он выступает против гомосексуализма.

Американские туристы провели акцию в поддержку российского президента Владимира Путина в Сочи, передает РИА «Новый Регион». В частности, как сообщают местные жители, такой пикет проводился на рынке в Адлерском районе города. Там стояли иностранцы с плакатами с надписью «Господь, благослови Путина, ибо он выступает против греха гомосексуализма. Господь считает таковое мерзостью». Отметим, что надпись была сделана на русском языке на фоне российского триколора. Еще один плакат – уже на английском – гласил «Гомосексуальные связи – угроза национальной безопасности». Предположительно участниками и организаторами акции выступили сторонники движения «Street Preachers» («Уличные проповедники»).

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», проведение массовых акций в Сочи на время Олимпиады запрещено, однако сотрудники правоохранительных органов отнеслись к американцам лояльно, и «митинг» разогнан не был.

Источник: Власти.нет

  • 532
  • 12.02.2014 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода