Маккейн назвал Путина «кагэбэшным бандитом»

Читати цю новину російською мовою
Маккейн назвал Путина «кагэбэшным бандитом»
Американский сенатор Джон Маккейн назвал санкции Евросоюза против России посмешищем, заметив, что принимаемые меры лишь поощряют дальнейшую агрессию, развязанную Путиным.

Американский сенатор Джон Маккейн назвал президента России «кагэбэшным бандитом», который использовал свое влияние на террористов, чтобы реализовывать свой сценарий на востоке Украине.

Такое заявление политик сделал в интервью The Telegraph.

Также Маккейн назвал санкции Евросоюза против России посмешищем, заметив, что принимаемые меры лишь поощряют дальнейшую агрессию, развязанную Путиным.

«Это посмешище – они не хотят ничего делать, и, как я и предсказывал, они не хотели бы ничего делать, – сказал Маккейн. – Они продолжат ничего не делать до того самого дня, пока не покончат с зависимостью от российских энергоносителей».

Сенатор добавил, что на фоне бездействия Евросоюза Великобритании стоило бы самостоятельно двинуться вперед, введя банковские санкции против России. В то же время, заметил Маккейн, он сомневается, чтобы лондонское правительство решилось на такой шаг.

«Это было бы полезно, однако даже они не готовы к таким мерам, поскольку хотят, чтобы все эти деньги оставались в Лондоне», – пояснил политик.

Источник: Власти.нет

  • 619
  • 24.07.2014 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода