Подвесные потолки из аллюминия

Читати цю новину російською мовою
Подвесные потолки из аллюминия
Подвесные потолки делают из различных материалов: фанера, аллюминий, гипсокартон.

Алюминиевый сплав используется в качестве материала для производства подвесного потолка из алюминиевого листа. В результате различных механических свойств алюминиевого сплава, его разделили на пять классов:

Алюминиево-магниевый сплав

Первый класс. Содержит некоторое количество марганца. Большим преимуществом этого материала является хорошая стойкость к окислению. Содержание марганца дает определенную прочность и жесткость.

Алюминиевый сплав-марганец

Второй класс. Он немного лучше, чем алюминиево-магниевый сплав. Но более подвержен окислению.

Алюминий

Третий класс. Содержание магния в нем меньше меньше. Таким образом, его прочность и жесткость значительно ниже, чем алюминиево-магниевого сплава и сплава алюминий-марганец. Из-за своей мягкости, он легко обрабатывается до определенной толщины. Может удовлетворять требованиям плоскостности основного потолка. Но его стойкость к окислению значительно лучше, чем алюминиево-магниевого сплава и сплава алюминий-марганец.

Обычные алюминиевые

Четвертый уровень, механические свойства таких материалов не является стабильным.

Плавка алюминия

Пятый класс. Такой материал легко окисляется, нестабилен, приводит к неровной поверхности. Алюминиевые слитки плавятся на заводе, поэтому очень трудно отследить их химический состав.

Из всего сказанного выше, становится понятно, что существует несколько сортов сырья. Лучше использовать сырьевые материалы в алюминиево-магниевом сплаве, алюминиевый лист из алюминиевого сплава пластины из алюминия марганца. Многие люди думают, что чем толще пластины, тем лучше. Но если потолок сделан из материалов пятого класса, то даже если он будет толстый и прочный на вид, это не признак гарантии. Некоторые производители сырья не достигают определенной толщины, но в погоне за этим заблуждением они наносят на пластину просто больше краски.

Обработка поверхности потолка:
ламинирование, нанесение краски покрытия валика, распыление краски, нанесение пленки.

Существуют также жемчужные панели и распыление жемчужного порошка.

Источник: Власти.нет

  • 357
  • 21.08.2014 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода