В Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина»

Читати цю новину російською мовою
В Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина»
Таким образом «Группа сторонников Владимира Путина» намерена поздравить президента с днем рождения. Его самые значительные достижения сравнят с подвигами древнегреческого Геракла.

На «Красном Октябре» в Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина». Таким образом «Группа сторонников Владимира Путина» намерена поздравить российского президента с днем рождения. Его самые значительные достижения за время управления Россией сопоставят с подвигами древнегреческого героя Геракла.

«Удивительным образом, события древних преданий о мифическом герое Геракле можно переложить и на наши дни, когда трехголовый пес Цербер напоминает США, истребление стимфалийских птиц – остановку авиабомбежки в Сирии, а очистка авгиевых конюшен – это борьба с коррупцией», – говорится в заявлении организаторов.

Президент России отмечает свой день рождения 7 октября. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Владимир Путин намерен взять выходной и отправиться в Сибирь.

«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 километрах от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта», — сказал Песков. Именно там, по словам пресс-секретаря, президент «отдохнет в свой день рождения».

Источник: Власти.нет

  • 4587
  • 06.10.2014 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода