Бразилец Роналдо может возобновить карьеру футболиста

Читати цю новину російською мовою
Бразилец Роналдо может возобновить карьеру футболиста

38-летний Роналдо стал одним из владельцев этого клуба

Некогда лучший нападающий мирового футбола и сборной Бразилии сообщил о том, что может возобновить карьеру в составе американского "Форт-Лодердейл Страйкерс".

Некогда лучший нападающий мирового футбола и сборной Бразилии Роналдо сообщил о том, что может возобновить карьеру в составе американского клуба «Форт-Лодердейл Страйкерс», сообщает Estado de Sao Paulo.

Ранее 38-летний Роналдо стал одним из владельцев этого клуба, который был основан только в 2006 году. В настоящий момент «Форт-Лодердейл Страйкерс» выступает во втором дивизионе Североамериканской футбольной лиги.

«Я буду активно участвовать в формировании команды и акциях, которые помогут клубу прогрессировать и становиться популярнее. Несомненно, футбол в США сейчас переживает прогресс», – заявил Роналдо.

Отметим, что великий футболист на протяжении своей карьеры постоянно испытывал проблемы с лишним весом, а после ухода из большого спорта стал еще более «увесистым», поэтому впечатляющих рывком и чудо-голов болельщики от него вряд ли дождутся.

Источник: NEWSru.com

  • 139
  • 14.12.2014 07:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода