УЕФА разрешила проводить матчи в Днепропетровске

Читати цю новину російською мовою
УЕФА разрешила проводить матчи в Днепропетровске
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис сообщил, что на недавнем исполкоме УЕФА приняла решение возобновить проведение в Днепропетровске международных матчей.

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис сообщил в четверг, 3 июля, что на недавнем исполкоме УЕФА приняла решение возобновить проведение в Днепропетровске международных матчей.

Григорий Суркис отметил, что решение было принято по результатам мониторинга правительства разных стран. В УЕФА также учли, что в городе есть современный аэропорт и стадион, – передает 24.

«Мы помним о том, что в прошлом году УЕФА определил только два города Украины, которые могли принимать домашние матчи клубных команд в еврокубках – это Киев и Львов. Другие претенденты признавались опасными с точки зрения организации и проведения матчей под эгидой УЕФА. В этом года ФФУ представила целый ряд предложений по поводу городов, которые могли бы принимать турниры УЕФА различных уровней. Это – Александрия, Днепропетровск, Киев, Кировоград, Львов, Полтава, Тернополь, Ужгород и Черкассы», – заявил Суркис.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 04.07.2015 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода