В интернете сообщили об убийстве Андрея Макаревича

Читати цю новину російською мовою
В интернете сообщили об убийстве Андрея Макаревича
На официальном сайте Самарского областного клуба авторской песни имени Валерия Грушина появилось сообщение о том, что в ночь на 6 июня скончался российский музыкант Андрей Макаревич.

Певец якобы был убит в собственном подъезде.

«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость: сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде», – говорится в сообщении на официальном сайте Самарского областного клуба авторской песни имени Валерия Грушина.

Под фотографией музыканта с траурной лентой размещена информация о том, что на Грушинском фестивале будет организован сбор средств на похороны Макаревича. Кроме того, якобы готовится серия благотворительных концертов в его честь.

Многие интернет-пользователи усомнились в том, что эти сведения соответствуют действительности. Некоторые предположили, что сайт был взломан хулиганами, решившими пошутить. Эту версию подтверждает тот факт, что вскоре сайт был отключен – при попытке зайти на него появлялось сообщение: «Внимание! Аккаунт отключен администратором сервера». Однако это могло стать результатом технического сбоя из-за большого числа посетителей, желающих увидеть информацию об убийстве музыканта.

Последнюю новость в Facebook Андрей Макаревич разместил 5 июля в 15:59, предложив оценить новый сайт. С тех пор певец не обновлял свою страницу в соцсети.

Источник: Власти.нет

  • 772
  • 06.07.2015 09:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода