Комбат боевиков ДНР пьяным пришел на украинский блокпост

Читати цю новину російською мовою
Комбат боевиков ДНР пьяным пришел на украинский блокпост

Комбат боевиков «Козырь»

Андрей Козыренко в нетрезвом виде зашел на блокпост к украинским силовикам в районе пгт Мироновский. Опознали комбата по видео, которое появилось в Интернете 15 ноября 2014 года.

Командир 1-го батальона 7-й бригады ДНР Андрей Козыренко в нетрезвом виде зашел на блокпост к украинским силовикам 4 августа в 7:00 в районе пгт Мироновский (Донецкая область). Об этом сообщает интернет-ресурс «Информнапалм».

Опознали комбата по видео, которое появилось в Интернете 15 ноября 2014 года. На видео: бойцы двух сформированных взводов 7-й отдельной стрелковой бригады ДНР в Торезе приняли присягу ДНР. По окончании торжественного мероприятия заместитель командира бригады Козыренко дал интервью военкору телеканала «Новороссия ТВ, говорится в сообщении.

На видео Козыренко дает показания украинским военным.

Как сообщает сайт, Андрей Владимирович Козыренко (позывной “Козырь”) – уроженец Тореза Донецкой области, 1969 года рождения, якобы носит звание полковника.

Как рассказал сам «Козырь», он примкнул к боевика еще в Славянске в 2014 году. И даже успел побывать в должности комбрига 7-й бригады ДНР.

Источник: Власти.нет

  • 520
  • 08.08.2015 18:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода