VIP-квартиры посуточно дорожают

Читати цю новину російською мовою
VIP-квартиры посуточно дорожают
Дома и квартир, сдаваемые в посуточную аренду, подразделяются на различные категории. Вообще говоря, посуточная аренда квартир ориентирована на эконом-класс, однако есть люди, для которых деньги – это не главное.

Им намного важнее дополнительные услуги, гарантии безопасности, роскошь и комфорт. Это клиенты-випы, и агентства недвижимости готовы предложить им собственные варианты квартир посуточно. Популярный сайт dobovo.com, например, содержит специальный раздел с VIP-квартирами ( http://www.dobovo.com/ru/винница-квартиры-посуточно.html ).

Что включает в себя посуточная квартира ВИП-класса? Те, кто не желает экономить на комфорте, выбирают квартиры в историческом центре города, в престижном квартале. Многие дома сегодня строятся рядом с зелеными зонами, которые включают в себя водоемы, скверы и парки, что делает жилье более дорогим и престижным.

При этом квартиры посуточно для випов включают в себя не только евроремонт и удачное месторасположение, но и уникальность квартиры – внутренняя отделка помещения обязательно должна быть выполнена в соответствии с дизайнерскими решениями (например, гостиничный номер под эти критерии, как правило, не подходит – там даже элитные номера выглядят однотипными). В то же время нужно понимать, что неповторимый дизайн посуточной квартиры влечет за собой высокую цену – однако и на такие услуги есть определенный спрос.

Очевидно, что ВИП-квартиры посуточно и потертые диванчики – это явления несовместимые. Хорошая посуточная квартира сделана со вкусом, ее не временным атрибутом выступает элитная мебель и дорогая сантехника. Разумеется, в такой квартире обязательно должен быть скоростной Интернет – ведь очень часто такие квартиры арендуют бизнесмены, которым обязательно нужно всегда быть на связи. В то же время такие посуточные квартиры должны быть комфортными и радовать глаз посетителя.

Особняком в посуточных ВИП-квартирах стоит вопрос безопасности. Если для эконом-класса подобная проблема не столь актуальна, то в ВИП-квартирах обязательно наличие видеоконтроля, домофона, а в некоторых случаях и сейфа. Идеальный вариант – аренда посуточного коттеджа в пределах коттеджного поселка, который охраняется вооруженными людьми и защищен по периметру ограждением и видеонаблюдением.

Словом, квартиры посуточно для ВИПов должны соответствовать целому ряду факторов, и в этом случае, даже при сравнительно высокой цене аренды, недостатка клиентов у арендодателя не будет.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 23.08.2015 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода