Компания Volkswagen планирует выпустить версию «вседорожника» Beetle

Читати цю новину російською мовою
Компания Volkswagen планирует выпустить версию «вседорожника» Beetle
Компания Volkswagen планирует выпустить в свет серийную версию «вседорожника».

Компания Volkswagen планирует выпустить в свет серийную версию «вседорожника». Beetle будет предлагаться в виде хэтчбека и в виде кабриолета. Премьера новинки состоится в скором времени в Лос-Анджелесе на одном из мотошоу.
Товарная модель, выполненная в духе одноименного концепт-кара, представленная в прошлом году на Детройтском авто шоу, к сожалению никого не удивила. Нынешний Beetle получил новые защитные элементы днища и алюминиевые боковые «юбки». Производители добавили расширители колесной арки и новые 18-дюймовые колесные диски. Теперь дорожный просвет у Beetle увеличился на 10 миллиметров, и станет до 155 миллиметров.
За дополнительные средства представиться возможность оборудовать свой хэтчбек биксеноновыми фарами дальнего света и дневными ходовыми огнями с LED-элементами, а так же светодиодной подсветкой номерного знака.

Volkswagen Beetle будет оснащен мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем, функцией управления голосом и поддержкой приложения Apple Car и Android Auto. Можно будет заказать 400-ваттную стереосистему с десятиканальным усилителем.

В моторную гамму Volkswagen Beetle войдут несколько бензиновых и дизельных двигателя. Трансмиссия будет выполнена в виде шестиступенчатой «механики», будет добавлен семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Это позволит без проблем при необходимости делать ремонт акпп фольксваген битл и не только.

Европейские дилеры концерна «Фольксвагена» после выхода в свет автомобиля начнут принимать заказы на Beetle. Стоимость хэтчбека будет стартовать с 23 тысяч 625 евро, а кабриолет с 27 тысяч 800 евро. К тому же всем покупателям Volkswagen Beetle будет предоставлена возможность в течении одного года бесплатно совершать ремонт акпп vw в одном из автосервисов от концерна.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 08.11.2015 13:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода