Тайны девичника Ольги Бузовой

Читати цю новину російською мовою
Тайны девичника Ольги Бузовой
Ольга Бузова – телеведущая, певица, актриса, ди-джей, владелица сети ювелирных магазинов, дизайнер и просто красивая девушка. Подходящего мужчину она искала долго и выбирала тщательно.

И такой нашелся! Футболист Дмитрий Тарасов оказался тем самым единственным и достойным стать мужем Ольги Бузовой.

Свадьбу эта прекрасная и очень гармоничная пара сыграла 26 июня 2012 года – Ольга и Дмитрий скрепили свой союз в Грибоедовском ЗАГСе Москвы и провели грандиозный банкет на теплоходе с романтичным названием «Ласточка».

Веселый девичник Ольги Бузовой

Несмотря на упорные слухи о своей беременности, отказаться от традиционного предсвадебного девичника Ольга и не собиралась. Желтая пресса наперебой твердила о легкомысленности Бузовой, но девичник Ольги Бузовой получился шумным и веселым. Ольга и одиннадцать самых близких ее подруг катались на лимузине, гуляли на Воробьевых горах и, конечно же, фотографировались. К слову, слухи об интересном положении оказались ложными.

Фото с девичника тут же разлетелись по сети, и все узнали, что традиции предсвадебных девичников девушка не нарушила – все ее подруги были одеты в белое, а некоторые даже украсили прически фатой. Сама Ольга была в ярко-розовом платье, она выглядела очень счастливой и веселилась напропалую. Среди подарков, врученных будущей жене Дмитрия, оказалась и черная кожаная плетка – нужно признать, что подруги Ольги отличаются отменным чувством юмора.

Закончилась вечеринка глубокой ночью в одном из самых модных караоке-клубов.

Яркие фото с девичника Ольги обсуждали бурно, в частности, все отметили, что никого из участников или ведущих телепроекта «Дом-2» (подробности тут ) на празднике замечено не было.

Поговаривали, что Ксения Бородина все же посетила девичник почти под конец, но подтверждающих это фотографий опубликовано не было и комментариев со стороны второй ведущей «Дома-2» никто не слышал.

Одна из самых известных блондинок страны, Ольга Бузова, несмотря на частую и обидную критику в свой адрес, умеет добиваться поставленных целей и воплощать в жизнь свои мечты. Из рядовых участниц телепроекта она стала ведущей шоу, успешной бизнес-леди, стильной звездой тусовок, а теперь – счастливой женой.

Источник: Власти.нет

  • 183
  • 20.05.2016 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода