Принцессу Саудовской Аравии обвинили в изнасиловании французского художника

Читати цю новину російською мовою
Принцессу Саудовской Аравии обвинили в изнасиловании французского художника
Якобы мужчину заставляли целовать ступни персоне королевских кровей и угрожали убить.

В полицию французской столицы обратился художник-декоратор, который утверждает, что был избит и унижен принцессой Саудовской Аравии. По приказу женщины королевских кровей охранники избили и связали француза, а затем принудили его целовать ступни принцессе. Мужчине также угрожали убийством, пишет Le Point.

По данным прессы, скандальный инцидент произошел минувшим летом в роскошном жилище принцессы, расположенном на авеню Фош. Этот проспект протянулся от Булонского леса до площади Шарля де Голля, где находится знаменитая Триумфальная арка. В районе авеню Фош селятся миллиардеры. Там же расположены дипломатические представительства ряда стран.

Декоратор был приглашен принцессой в ее жилище, чтобы принять заказ на изготовление украшения для ее резиденции. Художник, как это и принято в наше время в профессиональной среде, стал фотографировать убранство на камеру своего смартфона, чтобы получить наиболее точное представление о стиле и планировке апартаментов. Это привело принцессу в ярость. Женщина решила, что под видом художника к ней в дом пробрался журналист-папарацци, который намерен «слить» сделанные снимки в прессу.

Принцесса приказала своим телохранителям избить художника. Один из них ударил его в висок, после чего мужчину связали по рукам и ногам и держали на мушке. Также потерпевшего заставили целовать заказчице ноги, сообщает The Daily Mail.

«Вы должны убить эту собаку, она не имеет права жить», – якобы произнесла принцесса, обращаясь к охранникам.

Впрочем, визит в резиденцию принцессы завершился для декоратора сравнительно благополучно, и выполнять «грозное повеление» принцессы ее слуги не стали. После четырех часов унижений и истязаний мужчину освободили от пут и выпроводили на улицу. При этом с него взяли обещание никогда больше не приближаться к апартаментам принцессы.

Источник: Власти.нет

  • 2791
  • 29.09.2016 14:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода