В Феодосии пьяная женщина устроила в церкви стриптиз

Читати цю новину російською мовою
В Феодосии пьяная женщина устроила в церкви стриптиз
Суд Феодосии оштрафовал за оскорбление чувств верующих местную 34-летнюю жительницу, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила стриптиз в церкви.

«Установлено, что осужденная в августе 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в храме совершила эксгибиционистские действия, сопровождаемые нецензурной бранью», – говорится в сообщении прокурптуры.

Городской суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний).

Женщина признана себя виновной в оскорблении чувств верующих. Также суд учел, что обвиняемая полностью раскаялась, и прекратил уголовное дело.

«Учтя совершение виновной преступления небольшой тяжести, полное раскаяние в содеянном и другие обстоятельства, суд прекратил уголовное дело с назначением ей меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 20 тыс. рублей», – говорится в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 19.10.2016 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода