Обновление номенклатуры: фактор продвижения

Читати цю новину російською мовою
Обновление номенклатуры: фактор продвижения
В число потребителей продукции входят крупные предприятия и организации энергетической, транспортной, строительной отраслей, машиностроения и связи.

Одним из приоритетных направлений деятельности и дальнейшего развития кабельной компании «НК Кабель» является постоянное обновление номенклатуры кабельной продукции, используемой во многих отраслях индустрии. В число потребителей продукции входят крупные предприятия и организации энергетической, транспортной, строительной отраслей, машиностроения и связи.

Поддерживая тесные производственные отношения с ведущими отечественными производителями кабельной продукции, компания «НК Кабель» стремится к улучшению качества обслуживания нынешних партнеров и клиентов компании, базирующихся не только в Москве, но и на всей территории РФ. Немаловажным фактором в продвижении концепции развития компании является стремление оперативно и своевременно реагировать на динамику потребительского рынка в области кабельно-проводниковой продукции.

Постоянным и проверенным поставщиком продукции является ОАО Завод Сарансккабель, успешно выполняющий техническую модернизацию производства, позволяющую выпускать на современном оборудовании востребованные виды кабельно-проводниковой продукции.

Среди большого ассортимента продукции следует отметить такие позиции, как:

  • кабель силовой ВВГ с токопроводящей медной жилой и в изоляции из ПВХ пластиката;
  • кабель силовой АСБл со свинцовой оболочкой и пластмассовой изоляцией;
  • кабель силовой ААБЛ с алюминиевой оболочкой и пропитанной бумажной изоляцией и др.

За последние годы предприятием было осуществлено ряд крупных инвестиционных проектов, связанных с выпуском новейших изделий. При этом заводом учитываются предложения партнера – компании «НК Кабель», выражающей запросы потребителей продукции. Поэтому среди освоенных изделий кабели для цифровых систем передачи (LAN-кабели), силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена, контрольные кабели с изоляцией и оболочкой, не выделяющих при горении ядовитых веществ и другие виды силовых кабелей.

Особый интерес у заказчиков вызывают разработки кабеля СИП в комбинации с оптическим кабелем, а также новшества завода в испытаниях волоконно-оптических кабелей.

Посещение завода специалистами компании «НК Кабель» и знакомство с технологией производства продукции приносит позитивные результаты, помогает лучше разобраться в технических характеристиках реализуемой продукции.

Благодаря тесной интеграции с производителями, компания «НК Кабель» существенно расширила номенклатуру продукции, что дает возможность заказчикам купить кабель именно той марки, которая требуется условиями эксплуатации.

Полную информацию о стоимости продукции, технических характеристиках и наличии в продаже можно получить от менеджеров компании, связавшись с ними по указанным на сайте контактным телефонам.

  • 55
  • 08.11.2016 15:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода