Просмотров 0   КомментариевКомментарии

«Барселона» установила рекорд Лиги чемпионов

«Барселона» обыграла «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Барселоне 8 марта и завершилась победой хозяев со счетом 6:1. К 88-й минуте каталонцы выигрывали 3:1, для выхода в следующую стадию им нужно было забивать трижды. Дубль оформил Неймар (88-я, 91-я минута), решающий мяч на 95-й минуте забил Серхио Роберто.

Первый матч завершился победой ПСЖ со счетом 4:0. «Барселона» стала первой командой в истории турнира, отыгравшейся с 0:4 и вышедшей в следующую стадию.

Тэги: футбол, ФК Барселона

Главный тренер «Барселоны» объявил об уходе из клуба

С Луисом Энрике команда выиграла два чемпионата Испании, два Кубка Испании, Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.