Отзывы об отдыхе с Join UP

Читати цю новину російською мовою
Отзывы об отдыхе с Join UP
Хочу поделиться своим опытом отдыха с компанией Джоин ап. Отдых планировали давно, поэтому заранее выбрали отель Savoy в Шарме.

Отзыв о Join UP

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Хочу поделиться своим опытом отдыха с компанией Джоин ап. Отдых планировали давно, поэтому заранее выбрали отель Savoy в Шарме. Лететь планировали за неделю до нового года, так выходило дешевле, к тому же в это время уже нет сильной жары, но все равно тепло. Да и наплыв туристов зимой обычно падает, так что можно насладиться пустым пляжем даже в пятизвездочном отеле.

Выбрали Шарм, потому что много слышали об этом месте, хотели туда попасть и своими глазами увидеть этот подводный мир, о котором все с таким восторгом говорят. И хотя я никогда не была поклонницей подводного плаванья, мой парень заразил меня своим энтузиазмом.

Прочитав отзывы о туроператоре join up, приняли решение ехать с ними, так как подбирать варианты самим не очень хотелось. Мы заранее забронировали пятизвездочный Savoy. Единственным неприятным моментом было заселение, почему-то все немного затянулось, а потом нас еще погнали на обязательный инструктаж от гида о возможных экскурсиях. Но ничего, все быстро разрешилось. Хочу рассказать подробнее о самом отеле. Отзывы туристов о джоин ап в основном хорошие именно из-за подбора отелей. И я полностью согласна. В нашем отеле все было сделано так как будто это кусочек рая. Поразительная зелень среди пустыни, все утопает в цветах, каскад бассейнов и даже барная стойка прямо в бассейне! Номера тоже шикарные, у нас был номер с видом на сад. И хотя сначала я хотела жить с видом на море, но просыпаться и видеть перед собой красивый сад ничем не хуже! Мы жили на втором этаже, и больше всего мне нравилось утром выходить на наш балкончик и дышать свежим утренним воздухом с запахом цветов и пить кофе, которое мы могли приготовить сами!

Могу сказать, что отзывы джоин ап не обманули, мы действительно получили наслаждение от пребывания в Шарме.

Когда выбирали тур, то очень боялись, что нам будет скучно 10 дней жить в стенах отеля. Но консультант заранее предупредила, что наш отель расположен прямо в центре города и мы сможем спокойно выходить и обязательно найдем там развлечения на наш вкус. И правда! Оказалось, что мы жили совсем рядом с площадью Сохо, где было море магазинов, ресторанов и других интересных мест. Но первое время нам это даже и не было нужно так как мы увлеклись отдыхом, морем и прекрасным подводным миром! Что нам понравилось больше всего – так это коралловый риф, который находился прямо на пляже отеля, мы просто не вылазили из моря часами, потому что не могли налюбоваться на эту красоту!

Однажды все же обратились к гиду и он нам устроил чудесное сафари и экскурсию к бедуинам. К тому же можно было выбрать и другие экскурсии, но мы решили оставить их на следующий раз.

Что понравилось так же, так это то, что отдыхали для себя – не было ощущения навязчивого сервиса, персонал очень доброжелательный.

Короче, всем рекомендую отель Savoy в Шарме, это действительно рай!

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 01.06.2017 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода