Ошибки при создании модного образа

Читати цю новину російською мовою
Ошибки при создании модного образа
Все больше стилей предлагают дизайнеры современным дамам. Женщины с удовольствием подражают моделям с подиума, при этом забывают про правила стиля и особенности своей фигуры.

Например, популярный лук анимэ требует особого отношения к параметрам тела. Подробнее об этом можно прочитать в статье https://blog.futboholic.ru/stil-anime-v-odezhde/.

Ошибки при выборе аксессуаров

Наверняка не все модницы знают о том, что есть ряд модных аксессуаров, которые вместо того, чтобы подчеркнуть стиль и привлекательность своей хозяйки, намеренно «старят» ее, портят внешность, подчеркивают морщинки. К таким модным аксессуарам, например, относятся брошки.

Все дело в том, что брошки, вне всякого сомнения, украшают женщин в возрасте, иногда они даже довольно мило смотрятся на молодых барышнях, однако, для женщины средних лет прикалывать брошку на груди сродни признанию, что ее возраст уже давно не девичий. Хотите обязательно приколоть любимую брошку и при этом не прослыть «старушенцией»? Тогда закрепите ею шарф или платок, но ни в коем случае не цепляйте брошь на груди.

Если вы любите завязывать модный платок у себя на голове, завязывайте его в виде тюрбана, но ни в коем случае не завязывайте его, как это обычно делает сестрица-Аленушка, ведь это придаст вашему образу совершенно не тот шикарный эффект, на который вы рассчитывали. Также, достаточно лет подбрасывает вам обувь на платформе, ведь она зрительно утяжеляет любую фигуру.

Одежда, способная испортить образ

Многие модницы любят футболки и обтягивающие майки. Но их важно выбирать соответствующего размера. Как носить футболки поло, подробно расписано в статье https://blog.futboholic.ru/s-chem-nosit-futbolki-polo/.

Узкие модели подчеркивают «гусеничные складки», которые появляются у женщин с возрастом. Стилисты рекомендуют не пренебрегать корректирующим бельем, которое позволяет скрыть явные недостатки.

Длина платья – она зависит от возраста и красоты ног. Лучше выбрать модель длиннее, чем привлекать внимание целлюлитом на ляжках. Женщинам недопустимо халатно относиться к выбору одежды, если она заинтересована выглядеть современно и привлекательно.

Еще барышни совершают ошибку, покупая полупрозрачные вещи. Под такую одежду следует выбирать красивое белье. Нельзя надевать гипюровую блузку и застиранный лиф. В противном случае будет выглядеть это непривлекательно и небрежно.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 20.06.2017 15:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода