Основные достоинства рекламы на троллейбусах

Читати цю новину російською мовою
Основные достоинства рекламы на троллейбусах
Реклама на общественном транспорте – один из наиболее востребованных маркетинговых инструментов, пользующийся популярностью среди рекламодателей

Реклама на общественном транспорте – один из наиболее востребованных маркетинговых инструментов, пользующийся популярностью среди рекламодателей ввиду относительно невысокой стоимости визуального контакта, широчайшего охвата и высокой мобильности.

Реклама на троллейбусе классифицируется следующим образом:

  • Брендирование корпуса транспортного средства;
  • Реклама внутри пассажирского салона.

Брендирование – поклейка на наружных поверхностях троллейбуса специальной плёнки с нанесённым рекламным изображением. На корпусе могут размещаться материалы от одного или нескольких рекламодателей. В ряде случаев параллельно с брендированием парка подвижного состава производится соответствующее брендирование остановок общественного транспорта и оформление салонов.

Реклама внутри салонов – размещение рекламных материалов на внутренних поверхностях салонов троллейбусов. Внутри транспортного средства имеется множество локаций, которые могут использоваться для крепления плакатов, наклеек, стикеров, растяжек, мониторов, бегущих строк. Рекламные материалы могут присутствовать на остеклении, кожухах механизмов открывания дверей, колпаке ограждения места водителя, откосах, поручнях, на полу и потолке, в торцах и на дверях.

Основные достоинства

  1. Как свидетельствует практика, реклама на троллейбусах людям не надоедает. Внимание людей невольно выхватывает из транспортного потока яркие динамичные объекты, поэтому красочно оформленный троллейбусный состав будет замечен намного большим числом наблюдателей, если сравнивать со статичным билбордом.
  2. Реклама на бортах современного технологичного транспортного средства выглядит креативно, привносит оживление в жизнь улиц, создаёт праздничную атмосферу, что способствует позитивному восприятию маркетинговой информации.
  3. Реклама на подвижном составе троллейбусных депо открывает широчайшие возможности для воплощения самых смелых дизайнерских решений. Любые части корпуса могут использоваться в составе рекламного изображения. Колёса, штанги токосъёмников, двери, окна и даже сидящие пассажиры периодически исполняют какую-нибудь роль.
  4. Рекламодатель имеет возможность заказать рекламу на троллейбусах http://sonatagroup.com.ua/, курсирующих по интересующим улицам. При проведении локальных кампаний такой таргетинг позволяет существенно снизить расходы на проведение акции.

Источник: Власти.нет

  • 179
  • 10.07.2017 14:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода