Губернатор Харьковской области пробежала 10 км к Дню независимости

Читати цю новину російською мовою
Губернатор Харьковской области пробежала 10 км к Дню независимости
Маршрут забега прошел по центру Харькова. Руководитель области принимает участие в соревнованиях традиционно – уже третий год подряд.

Глава ХОГА Юлия Светличная приняла участие в марафоне, посвященном 26-й годовщине Независимости Украины. Вместе со спортивными харьковчанами и гостями города она пробежала дистанцию 10 км, сообщает сайт облгосадминистрации.

ХХХІІ Международный легкоатлетический марафон традиционно прошел в Харькове накануне Дня независимости Украины, Дня Государственного флага и Дня города. В забеге приняли участие все желающие – от детей до людей в возрасте 60 и старше.

Маршрут марафона прошел по центру Харькова – стартовали и финишировали спортсмены на стадионе «Динамо», по пути пробегая улицы Динамовская, Сумская и Белгородское шоссе.

Руководитель области принимает участие в соревнованиях традиционно – уже третий год подряд.

«Я хочу пожелать всем заниматься спортом: вставать с диванов, отходить от компьютеров, выходить из клубов. Потому что это сплачивает, потому что это придает сил, вдохновляет на новые свершения. Потому что мы – спортивная нация. Мы должны этим гордиться и должны к этому стремиться», – подчеркнула Юлия Светличная.

Источник: Власти.нет

  • 144
  • 21.08.2017 10:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода