Трампа просят признать Сороса террористом

Читати цю новину російською мовою
Трампа просят признать Сороса террористом
Текст соответствующей петиции был опубликован на сайте Белого дома. Необходимое число подписей удалось собрать менее, чем за две недели.

Более 100 тысяч человек подписались под петицией с просьбой к президенту США Дональду Трампу признать американского миллиардера Джорджа Сороса террористом, теперь ее должен рассмотреть Белый дом.

«Федеральное правительство США и Министерство юстиции должны немедленно объявить Джорджа Сороса и все его организации и их членов террористами. Его личное имущество и активы должны быть конфискованы», — указано в петиции.

Авторы предложения утверждают, что Сорос умышленно постоянно пытался дестабилизировать ситуацию, настраивая граждан против властей. По их словам, миллиардер создал и профинансировал десятки (и, вероятно, сотни) отдельных организаций, единственная цель которых — способствовать краху конституционного правительства. Подписанты также обвиняют Сороса в развитии нездорового и необоснованного влияния на Демократическую партию и большую часть федерального правительства США.

Источник: Власти.нет

  • 336
  • 02.09.2017 08:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода