Протоиерей Всеволод Чаплин уверен, как Хью Хефнер горит в аду

Читати цю новину російською мовою
Протоиерей Всеволод Чаплин уверен, как Хью Хефнер горит в аду
Протоиерей Всеволод Чаплин не преминул откликнуться на смерть основателя американского журнала для мужчин Playboy Хью Хефнера.

«Журнал и его реклама пропагандируют блуд. Его идеология идет вразрез с теми идеалами, которые нам сегодня нужны, – это целомудрие, супружеская верность», – заявил бывший заместитель председателя Синодального отдела внешних церковных связей Московского патриархата.

Пользуясь случаем, Чаплин предложил избавиться от присутствия журнала в России, как и от любых форм субкультуры, которые романтизируют блуд.

Также протоиерей выразил уверенность в том, что Хефнер находится в аду. «После смерти Хефнер попал в ад, потому что он никогда не знал истинной христианской веры. Все, кто не имеет этой веры, оказываются вне царствия Божия, их судьба совершенно однозначна», – уточнил священник, не раскрывая источник инсайдерской информации.

В четверг, 28 сентября, компания Playboy Enterprise опубликовала официальное сообщение о кончине основателя журнала Playboy.

«Хью М. Хефнер, икона Америки, представивший журнал Playboy миру в 1953 году и превративший компанию в один из самых узнаваемых американских мировых брендов в истории, мирно ушел из жизни сегодня», – говорится в сообщении.

Напомним, Хью Хефнер, который ушел из жизни в 91 год, позиционировал себя как убежденного атеиста.

«Религия это миф, существующий для того, чтобы помочь нам объяснять процессы и явления, которые с научной точки зрения человечество пока объяснить не в состоянии. Первобытные люди использовали для этого астрономические и природные явления, современные – веру в Бога», – говорил в интервью человек, сделавший секс новой религией.

Источник: Власти.нет

  • 304
  • 30.09.2017 00:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода