Как соответствовать модным тенденциям вместе с ботфортами?

Читати цю новину російською мовою
Как соответствовать модным тенденциям вместе с ботфортами?
Ботфорты – один из тех вариантов женской обуви, которые не выходят из моды.

Правильный подбор такой модели позволит не только выглядеть стильно. В сапогах будет тепло и комфортно, даже в условиях суровой зимы.

Главные правила выбора ботфортов

Ботфорты на протяжении последних нескольких лет не теряют своей актуальности. К тому же, если раньше присутствовало достаточно много модных ограничений относительно данного вида обуви, то сейчас их количество снизилось. Важное правило: не совмещать ботфорты с вызывающими нарядами.

Одним из ключевых моментов является высота голенища. Оптимальным вариантом является тот, когда ботфорты выше на несколько сантиметров, чем колено. Чем выше сапоги, тем больше ограничений по выбору одежды.

Модели на низком ходу будут отлично смотреться на стройных ногах. При этом, их могут выбирать девушки как высокого, так и среднего роста.

Основные правила подбора сочетания ботфортов с одеждой:

  • Расстояние от нижнего края юбки до верхней грани голенища сапог должно составлять не более 15 см. Большее значение является признаком дурного тона.
  • В тон сапогам нужно выбрать и колготки. Предпочтительно не надевать тонкие и телесные изделия.
  • V-образный вырез в верхней части образа не рекомендуется использовать с ботфортами.
  • Мини юбки и платья, которые обтягивают фигуру, стоит выбирать только в крайнем случае. Зачастую они создают слишком вызывающий образ.

Yes

Наиболее удачные решения стильного образа

Модельный ряд ботфортов, представленных на сайте Estro.ua, огромен: свободные, облегающие, в самых разных расцветках, с каблуком и на низком ходу.

Наиболее удачными являются следующие сочетания:

  • Модели на платформе будут стильно смотреться с рваными джинсами, косухами, легкими платьями. Такой образ будет оригинальным и дерзким.
  • Изделия без каблука будут хорошо смотреться с платьем-свитером. При этом, расцветки можно выбирать самые разные, как традиционные, так и яркие, с узором. Модели можно приобретать как прямые, так и со складками. На стройных ножках они будут выглядеть выигрышно.
  • Ботфорты и джинсы – удачный повседневный вариант. Для верха в таком случае стоит выбрать свободные кофты, свитера, футболки.
  • Леггинсы – еще один беспроигрышный выбор. С ними можно комбинировать платье-свитер, тунику, рубашку свободного кроя, кардиган.

При подборе одежды важно помнить об одном правиле: чем свободнее верх, тем более обтягивающим должен быть низ. Также важно помнить о правильном подборе длины, как сапог, так и юбки, платья.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 18.12.2017 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода