Элитная недвижимость коттеджного поселка «Золотой Берег»

Читати цю новину російською мовою
Элитная недвижимость коттеджного поселка «Золотой Берег»
Мы с семьей живем в городе с его постоянным шумом, суетой и смогом. Однако всегда мечтали перебраться куда-нибудь ближе к природе, где можно было бы отдохнуть и расслабиться.

Буквально недавно нам посчастливилось купить дом около моря в Одессе в коттеджном городке «Золотой Берег».

Поселок расположен в престижном районе с множеством инфраструктурных объектов. Рядом есть супермаркеты, развлекательные центры, детские учебные учреждения, площадки для занятий спортом. В поселке предусмотрен доступ к достижениям цивилизации, одним словом имеется все необходимое, чтобы активно работать и полноценно комфортно жить.

Роскошь и уникальность

Однажды оказавшись в поселке «Золотой Берег» у нас возникло желание остаться там жить. Хотелось продолжить наслаждаться кристально чистым воздухом, наполненным ароматом свежих трав и цветов. В поселке очень гармонично сочетается дизайн, архитектура, инновационные тенденции с окружающей природой.

Каждое строение коттеджного городка, детальную информацию о котором можно узнать на странице http://odessa.zolotoybereg.com/, по-своему уникально. И это не удивительно, ведь у домов вариативные фасады, а виды, открывающиеся из панорамных окон, просто поражают своей красотой.

Сервис поселка на высоте. Предусмотрена круглосуточная охрана, постоянно ведется видеонаблюдение. Сразу становится понятно, что жильцы надежно защищены от вторжения злоумышленников. К тому же, работает консьерж-служба, куда всегда можно обратиться в случае возникновения потребности.

Достоинства жилища

Отдельного внимания заслуживает приобретенный нами коттедж. Дом большой, просторный, в нем прекрасно сможет разместиться вся наша большая семья. Я считаю, такое вложение средств оправданным, плюс ко всему перед нами открылись отличные возможности:

  • близость морского побережья;
  • наличие гостевого паркинга;
  • индивидуальный выход к морю;
  • бассейн;
  • полная автономия.

Наш особняк выглядит компактно и аккуратно, в нем предусмотрены гостиная, несколько спален, все необходимые хозяйственные помещения, которые грамотно распределены по этажам. Наличие системы «умный дом», позволяет создать дополнительный комфорт и удобство.

Очень довольны планировкой коттеджа, мы практически не вносили корректив. Хобби-уровень превратился в любимое место отдыха и развлечений для всей семьи. Наличие в доме двух кабинетов – настоящая находка для нас. Кабинет, расположенный на третьем этаже стал полноценным рабочим местом.

В целом впечатления от покупки только положительные. Наш коттедж является именно тем местом, где можно отдыхать душой после трудного дня и наслаждаться приятными звуками природы.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 10.02.2018 05:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода