Порошенко угрожает Вакарчуку

Читати цю новину російською мовою
Порошенко угрожает Вакарчуку
Лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука хотят видеть президентом американский финансист и благотворитель Джордж Сорос и его люди

Правда сам музыкант пока не определился. Если же он заявит об участии в президентской гонке, то превратится из выразителя мыслей поколения в «одного из них», передает Коррупция.Инфо

Такое мнение высказал известный журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, сегодня лидер «Океана Эльзы» – блестящий музыкант, символ поколения, выразитель мыслей поколения и человек с безупречной политической репутацией.

Насколько я знаю, у него был разговор с президентом, и президент ему сказал, если Святослав пойдет на выборы, то от его репутации не останется ничего, и правильно сказал. Потому что если сегодня Вакарчук – это совесть нации, абсолютно заслуженно, то как только он объявит, что идет в президенты, от него не останется мокрого места, условно, потому что он станет «одним из них»,– отметил представитель СМИ.

Как подчеркивает «Гордон», Вакарчука в президентском кресле хотят видеть «люди, которые за ним стоят», но сам Вакарчук с выдвижением своей кандидатуры еще не определился.

«Я думаю, что те, кто его двигают, очень хотят, чтобы он стал президентом. Сам он не определился. По моей информации, за Вакарчуком стоит Сорос и его люди … Все боятся его концертов в Киеве 24 августа на День независимости, потому что считается, что именно в этот день Вакарчук даст старт своей президентской кампании», – отметил он.

В то же время журналист добавляет, что музыкант все же в итоге не согласится идти на выборы.

«Мое мнение – он не пойдет. Я могу ошибаться. Он прошел серьезную подготовку в США, как и ряд других кандидатов. Среди них рассматривается Владимир Кличко, не Виталий, а именно Владимир. Американцы имеют на него виды, он – очень умный, пользуется авторитетом и в США, и в ЕС», – резюмировал Гордон.

Источник: Власти.нет

  • 3019
  • 23.04.2018 14:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода